Новости

Общественный совет при УФСИН подвел итоги 2023 года

Общественный совет при УФСИН России по Томской области под председательством Николая Ольховика подвел итоги 2023 года.

17-01-2024
В УФСИН подвели итоги работы отделов охраны, отдела  по конвоированию и подразделений инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения

В УФСИН России по Томской области состоялось совещание под руководством заместителя начальника регионального УФСИН Сергея Цисаря.

16-01-2024
Психологи Лечебно-исправительного учреждения № 1 проводят коррекционную работу с осужденными

Начальник психологической лаборатории ЛИУ-1 УФСИН России по Томской области Наталья Губер проводит очередной курс психокоррекционных занятий с осужденными, имеющими алкогольную и наркотическую зависимости.

11-01-2024
Ветераны УИС проводят патриотическую работу в Томском кадетском корпусе и городских школах

Ветераны томской УИС, участники контртеррористической операции на Северном Кавказе Сергей Махов и Сергей Сороков совместно с представителями регионального УМВД организовали в Томском кадетском  корпусе волейбольный турнир.

11-01-2024
В УФСИН подвели итоги конкурса снежных фигур

В УФСИН России по Томской области подвели итоги традиционного ведомственного конкурса снежных фигур. Подготовка к нему началась в декабре во всех следственных изоляторах и колониях области, и к Новому году работы завершились. Трендом этого года стали яркие, креативные драконы.


10-01-2024
В УФСИН оценили новогодние плакаты осужденных

Накануне новогодних праздников в УФСИН России по Томской области сотрудники воспитательных отделов объявили традиционный конкурс новогодних плакатов. 

10-01-2024
Руководство УФСИН поздравило ветерана службы с 70-летним юбилеем

Заместитель начальника УФСИН России по Томской области Сергей Носовец и ведомственный совет ветеранов под руководством Геннадия Асташова поздравили председателя совета ветеранов Томской воспитательной колонии №2 Наталью Романову с 70-летием.

10-01-2024
Верующие осужденные встретили Рождество Христово

7 января, когда весь христианский мир отмечает один из главных религиозных праздников Рождество Христово, в православных храмах исправительных колоний УФСИН России по Томской области прошли праздничные богослужения.

08-01-2024
В учреждениях УФСИН организованы спортивные турниры

Сотрудники воспитательной службы учреждений УФСИН России по Томской области в новогодние каникулы организовали турниры по футболу, гиревому спорту, силовому многоборью, армреслингу, настольному теннису, шахматам и шашкам. 

04-01-2024
В Исправительной колонии № 4 состоялся «День открытых дверей»

В ИК-4 УФСИН России по Томской области состоялся «День открытых дверей» для родственников осужденных.

03-01-2024
В учреждениях УФСИН проводятся культурно-массовые мероприятия

В новогодние праздники сотрудники следственных изоляторов, воспитательной и исправительных колоний УФСИН России по Томской области организовали культурно-массовые мероприятия. 

02-01-2024
УФСИН России по Томской области сообщает:

В ряде СМИ появилась информация о смерти одного из подозреваемых. Данная информация не соответствует действительности. Фактов ЧП в учреждениях УИС региона не зафиксировано.

02-01-2024
УФСИН информирует:

С 15.01.2024 по 15.02.2024 будет проводиться анонимный онлайн-опрос на сайте УФСИН России по Томской области в разделе «Противодействие коррупции». Анонимный опрос организован с целью определения эффективности деятельности УИС по профилактике коррупционных нарушений. 

Жители Томской области смогут ответить на вопрос «Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?», пройдя по ссылке в разделе «Противодействие коррупции». В период голосования ссылка будет активна. Заранее благодарим за участие.

29-12-2023
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Мы успешно потрудились в этом году. Благодаря эффективной работе всех служб, оперативная обстановка в учреждениях стабильная и контролируемая. 

Накануне нового года принято подводить итоги уходящего. 2023 год был событийным и разнообразным. Кроме достойного выполнения служебных задач, мы активно участвовали в общественной жизни: увековечили память ветеранов УИС – участников Великой Отечественной войны и боевых действий на Северном Кавказе, присоединившись ко Всероссийской «Вахте памяти», торжественно открыли мемориал в СИЗО-2 и две памятные доски в МСЧ-70 ФСИН России, участвовали в параде Победы и мероприятиях, организованных совместно с региональным отделением общественной организации «Офицеры России», организовывали благотворительные акции, помогая бойцам СВО, маленьким сиротам из Томска, Луганска и продемонстрировали производственный потенциал исправительных учреждений, прикладное творчество осужденных на международном фестивале «Праздник топора», торжественно встретили молодую смену из институтов ФСИН России и участвовали в освящении православной часовни, строящейся по инициативе ветеранов УИС. 

Эти знаковые мероприятия укрепили имидж управления на областном и российском уровнях, показав, что наш сплоченный коллектив развивает традиции ведомства. Пусть и следующий год будет удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами! 

Пусть родные, друзья, коллеги радуют вас пониманием и поддержкой. Желаю вам и вашим близким в 2024 году мирного неба, финансовой стабильности, оптимизма, и, главное, сибирского здоровья!

29-12-2023
Представители  Общероссийской общественной организации «Офицеры России» поздравили осужденных подростков из Томской воспитательной колонии № 2

Накануне Нового года представители регионального отделения Всероссийской общественной организации «Офицеры России» под председательством Виктора Кинева устроили воспитанницам яркий, незабываемый праздник, пригласив в ТВК-2 УФСИН России по Томской области хореографическую студию «Колибри», аниматоров и ростовых кукол.

29-12-2023
Руководство УФСИН участвовало во всероссийской акции «Елка желаний»
Сегодня руководство УФСИН России по Томской области традиционно участвовало во всероссийской благотворительной акции «Елка желаний», которая стартовала в России в шестой раз и приурочена к новогодним праздникам.  
29-12-2023
В УФСИН состоялся новогодний молебен
Сегодня в  актовом зале УФСИН России по Томской области состоялось  праздничное молебное пение.
29-12-2023
Омбудсмен провела прием по личным вопросам в СИЗО-1

Уполномоченный по правам человека в Томской области Елена Карташова и сотрудник аппарата Максим Орлов сегодня с рабочим визитом посетили СИЗО-1 УФСИН России по Томской области. 

28-12-2023
Ведомственные Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей сотрудников и малышей из подшефных детских домов

Накануне долгожданного зимнего праздника детей сотрудников подразделений УФСИН России по Томской области поздравили Дед Мороз и Снегурочка. 

28-12-2023
Руководство УФСИН и председатель Общественной наблюдательной комиссии проведут прямую линию

28 декабря с 14.00 до 15.00 часов помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Евгений Сергеевич Иванов и председатель региональной Общественной наблюдательной комиссии Геннадий Николаевич Постников ответят на вопросы томичей и жителей региона, касающиеся деятельности уголовно-исполнительной системы Томской области и соблюдения прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных. Вопросы можно задать по телефону (3822) 602-097.

27-12-2023

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе