Новости

Сотрудник УФСИН России по Томской области стал победителем чемпионата по восточному боевому единоборству

Начальник инспекции по охране окружающей среды и технике безопасности УФСИН России по Томской области Александр Сыренков занял первое место в первенстве и чемпионате Новосибирской области по восточному боевому единоборству каратэ-до Сито-рю.

21-02-2024
Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции Томской области, посетили краеведческий музей

Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Томской области, посетили областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова.

20-02-2024
Общественный совет при УФСИН России по Томской области отмечает 20-летний юбилей
Сегодня в УФСИН прошло торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со дня образования Общественного совета при УФСИН России по Томской области.
19-02-2024
Руководство УФСИН приняло участие в III Международном форуме по кибербезопасности CyberV - 2024

Заместитель начальника УФСИН России по Томской области Сергей Цисарь и начальник центра инженерно-технического обеспечения и вооружения УФСИН Александр Мякишев приняли участие в III Mеждународном форуме по кибербезопасности «CyberV -2024», организованном Администрацией Томской области совместно с Томским государственным университетом систем управления и радиоэлектроники.

16-02-2024
Руководство УФСИН и Томской епархии Русской православной церкви подписали дополнительное соглашение о сотрудничестве

Начальник УФСИН России по Томской области Виталий Щерба и Митрополит Томский и Асиновский Ростислав подписали дополнительное соглашение о сотрудничестве в рамках реализации Федерального закона «О пробации в Российской Федерации».

16-02-2024
Митрополит Томский и Асиновский Ростислав посетил ИК-4 УФСИН России по Томской области

В христианский праздник Сретение Господне митрополит Томский и Асиновский Ростислав в сопровождении начальника Управления Виталия Щербы, его заместителя Сергея Носовца и начальников подведомственных учреждений посетил Сретенский храм при ИК-4 УФСИН России по Томской области. 


16-02-2024
Правозащитники и представитель областной прокуратуры  проверили Томскую воспитательную колонию № 2

Представители региональной Общественной наблюдательной комиссии Геннадий Постников, Александр Булатов и томский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Алексей Васильев посетили ТВК-2 УФСИН России по Томской области.

16-02-2024
В Департаменте  труда и занятости населения обсудили вопросы трудоустройства осужденных

В Департаменте труда и занятости населения Томской области состоялось рабочее совещание по вопросам обеспечения кадровой потребности предприятий региона.

15-02-2024
В северской УИИ проведена рабочая встреча с представителями Фонда поддержки движения анонимных алкоголиков

В филиале по ЗАТО г. Северска УИИ УФСИН России по Томской области прошла рабочая встреча начальника северского филиала Дарьи Ортиной с представителем Фонда поддержки движения анонимных алкоголиков «Единство».

15-02-2024
14 февраля – День работника подразделений по защите государственной тайны  уголовно-исполнительной системы
14 февраля подразделения по защите государственной тайны УФСИН России по Томской области отмечают профессиональный праздник, который был учрежден в 2020 году по приказу директора ФСИН России.
14-02-2024
Уполномоченный по правам человека в Томской области и представитель Общественного совета при УФСИН посетили Исправительную колонию №3

Уполномоченный по правам человека в Томской области Елена Карташова, сотрудник аппарата Максим Орлов и представитель Общественного совета при УФСИН посетили ИК-3 УФСИН России по Томской области.

14-02-2024
Сотрудники ТВК-2 провели цикл профориентационных занятий  в образовательных учреждениях  Томска и Северска

Сотрудники ТВК-2 УФСИН России по Томской области посетили городскую общеобразовательную школу «Интеграция», экономико-юридический техникум и Северский кадетский корпус.

14-02-2024
Осужденные в ИК-2 сдали экзамены по профессии  «Машинист котельной»
Осужденные из ИК-2 УФСИН России по Томской области, обучающиеся в филиале федерального казенного профессионального образовательного учреждения № 287, работающего на базе колонии, после прохождения трехмесячного курса и производственной практики успешно сдали итоговый экзамен по профессии «Машинист (кочегар) котельной» и получили документы о профессиональной подготовке.  
13-02-2024
И.о. главы администрации Кировского района г. Томска ознакомилась с производственными возможностями ИК-4

И.о. главы администрации Кировского района г.Томска Галина Ахметшина посетила ИК-4 УФСИН России по Томской области.

12-02-2024
Работник уголовно-исполнительной инспекции провел патриотическое занятие в Зырянской общеобразовательной школе

Работник Зырянского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Томской области, ветеран боевых действий, награжденный медалями «За отвагу» и «Воину интернациолисту от благодарного Афганского народа», Олег Деев посетил Зырянскую общеобразовательную школу.

12-02-2024
Осужденные томского Исправительного центра № 1 участвовали в соревнованиях по настольному теннису

В прошедшие выходные администрация Исправительного центра № 1 УФСИН России по Томской области организовала выезд для осужденных, отбывающих наказание в виде принудительных работ, в спортивный комплекс «Нефтехимик».

12-02-2024
В Томской воспитательной колонии № 2 состоялось награждение победителей XIV Всероссийской спартакиады среди несовершеннолетних осужденных, содержащихся в воспитательных колониях

В ТВК-2 УФСИН России по Томской области наградили победителей XIV Всероссийской спартакиады среди несовершеннолетних осужденных, содержащихся в воспитательных колониях.

09-02-2024
УФСИН заняло третье место в номинации «Зимние фантазии» городского смотра-конкурса «Зимний Томск»

В мэрии подвели итоги ежегодного городского смотра-конкурса «Зимний Томск». В нем принимали участие организации, предприятия и томичи, оригинально украсившие свой двор к новогодним и рождественским праздникам.

09-02-2024
Представители  Томской  областной региональной организации ООО «Всероссийское общество инвалидов» и осужденные ИК-4 провели совместный музыкальный конкурс

В ИК-4 УФСИН России по Томской области прошел музыкальный конкурс «Музыкалити Без Границ», в котором принимали участие представители Томской областной региональной организации ООО «Всероссийское общество инвалидов» и осужденные, содержащиеся в колонии строгого режима.

09-02-2024
Сотрудники Исправительной колонии № 2 УФСИН России по Томской области предотвратили попытку доставки  сим-карт

Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Томской области, расположенной в городе Асино, в ходе досмотра продуктовой передачи обнаружили 8 сим-карт, ухищренно спрятанных в шоколадных конфетах.

09-02-2024

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе