Фото главного аналитика УФСИН поместили на «доску почета» Октябрьского района

09.06.2017

Накануне Дня России начальник организационно-аналитического отдела УФСИН России по Томской области Людмила Задираченко была удостоена высокой чести. Ее фото торжественно поместили на районную «доску почета» как лучшего сотрудника ведомства. Ее кандидатуру рекомендовал начальник управления Юрий Дорохин. На мероприятии с участием районной администрации Людмиле Викторовне вручили удостоверение и пожелали успехов в службе.   

25 лет назад бывшая студентка Томского Политехнического института поступила на службу УИС оперуполномоченным подотдела по борьбе с организованной преступностью и коррупцией службы исполнительных дел и социальной реабилитации УВД Томской области. Оценив ответственность, принципиальность, исполнительность и организаторские способности оперативного сотрудника, руководство назначило Людмилу Задираченко старшим инспектором по защите гостайны, затем - начальником секретариата. В прошлом году она возглавила организационно-аналитический отдел УФСИН, основными задачами которого являются анализ, планирование, информационное обеспечение и контроль за деятельностью подразделений управления и подведомственных учреждений. За добросовестное исполнение служебных обязанностей она была награждена нагрудным знаком ФСИН России «Лучший работник службы делопроизводства», ведомственными медалями: «За отличие в службе» I и II степени, «За усердие в службе» II степени и «За службу» III степени и почетными грамотами.

Успехи в карьере Людмила умело сочетает с заботой о семье. Вместе с мужем Александром, сотрудником Томской таможни, она воспитала талантливых детей – дочь Юлию, студентку ТУСУРа, и сына Евгения, учащегося МАОУ гимназия №29. Закончив с красными дипломами музыкальную школу по классам аккордеона и вокала, они стали лауреатами и дипломантами региональных и международных музыкальных конкурсов. В прошлом году Юлия как представитель студенческого отряда проводников «Голубая стрела» вошла в пятерку лучших на всероссийском конкурсе профмастерства среди студенческих отрядов. «Семья и служба для меня много значат. Работа дала мне возможность самореализоваться, а семья дает огромную поддержку. Мы все делаем вместе. Наша добрая семейная традиция - на все праздники, юбилеи мы готовим музыкальные представления по собственным сценариям и дарим друг другу творческие сюрпризы. Мы ждем эти события, и ценим возможность быть вместе», - призналась Людмила Викторовна. Сегодня ее пришла поздравить вся семья.   




Поделиться:

Дата последнего обновления: 09.06.2017 14:09

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе