Сотрудники УФСИН участвовали в соревнованиях по гиревому спорту

28.04.2018

В спортивном комплексе «Юпитер» прошли соревнования по гиревому спорту в рамках круглогодичной комплексной спартакиады ТРО ВФСО «Динамо». 10 команд из силовых структур состязались по правилам классического двоеборья - толчок и рывок.

По итогам командного первенства победителем стали сотрудники регионального УМВД, второе место заняли спортсмены УФСИН России по Томской области, третье – Центра профессиональной подготовки УМВД. В личном зачете в весовой категории до 73 кг сильнейшим стал боец отдела специального назначения «Утес» Алексей Половинкин. «Серебро» завоевал сотрудник ИК-2 Иван Челядинов в весовой категории до 95 кг и «бронзу» - Леонид Дериглазов из ИК-4 в весовой категории свыше 95 кг.

По мнению организаторов соревнований, все участники показали хорошую физическую подготовку. Призеры были награждены дипломами и медалями.