Новости

Осужденные томского Исправительного центра № 1 участвуют в спортивных мероприятиях

Спортивная команда осужденных, отбывающих наказание в виде принудительных работ в Исправительном центре № 1 УФСИН России по Томской области, вместе с сотрудниками исправцентра приняли участие в очередном турнире по настольному теннису, организованном в спортивном комплексе «Гармония» областной Федерацией настольного тенниса «Золотая ракетка».

19-03-2024
Учреждения УФСИН участвовали в выборах Президента РФ

15 - 17 марта учреждения УФСИН России по Томской области участвовали в выборах Президента РФ. Начальник управления Виталий Щерба и его заместители контролировали процесс выборов на избирательных участках, открытых на режимных территориях.     

18-03-2024
В администрации Томской области обсудили работу по расширению исправительных центров в регионе

Начальник отдела организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, УФСИН России по Томской области Ксения Малышева и старший инженер трудовой адаптации осужденных Екатерина Нефатова приняли участие в очередном заседании представителей региональной власти и бизнеса, на котором обсудили работу по расширению в регионе исправительных центров для осужденных к принудительным работам.

15-03-2024
Сотрудники СИЗО-2 посетили детский дом
Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России и специалист Колпашевского молодёжного центра посетили Тогурский детский дом, провели профилактическую беседу на тему: «Проступок, правонарушение, преступление» и организовали правовой квест.
14-03-2024
 Сотрудники предотвратили попытку доставки сотового телефона в Исправительную колонию № 2
Сотрудники отдела охраны и оперативного отдела ИК-2 УФСИН России по Томской области задержали 25-летнего мужчину, который пришел на краткосрочное свидание к осужденному.
14-03-2024
Прокурор области проверил СИЗО-2
Прокурор Томской области Александр Семенов с рабочим визитом посетил СИЗО-2 УФСИН России по Томской области.
14-03-2024
В УФСИН ведется подготовка к выборам Президента РФ
В УФСИН России по Томской области ведется подготовка к выборам Президента РФ, которые состоятся 15 – 17 марта 2024 года.

13-03-2024
В Следственном изоляторе № 1 две пары заключили брак
В актовом зале СИЗО-1 УФСИН России по Томской области организовали торжественный обряд бракосочетания.  
13-03-2024
Представители  Общероссийской общественной организации «Офицеры России» и региональной Общественной наблюдательной комиссии  посетили Томскую воспитательную колонию № 2

Делегация Общероссийской организации «Офицеры России» в составе Героя социалистического труда Геннадия Баштанюка, Героя России Ивана Бохонко, председателя  территориального отделения Виктора  Кинёва и его заместителя Виктора Зимы, а также председателя региональной ОНК Геннадия Постникова посетили ТВК-2 УФСИН России по Томской области. 

13-03-2024
Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем работника уголовно-исполнительной системы! 

В этом году мы празднуем юбилейную дату – 145 лет со дня образования в России единой централизованной государственной системы управления учреждениями, исполняющими наказания. 

Наш коллектив достойно встречает эту дату. Мы стоим на страже закона, обеспечиваем безопасность и стабильность в регионе. Служба в УИС требует от сотрудников профессионализма и строгой дисциплины, высокой нравственности и мужества, патриотизма и умения оптимально действовать в экстремальных условиях. И личный состав ответственно выполняет свои обязанности и укрепляет авторитет службы. 

Выражаю искреннюю благодарность ветеранам за верность служебному долгу, активную жизненную позицию и опыт, который они передают молодому поколению. Уважаемые коллеги, желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, благополучия, мира и успехов!


Начальник УФСИН России по Томской области полковник внутренней службы  В.Ю. Щерба


12-03-2024
Коллектив УФСИН отмечает профессиональный праздник

Сегодня коллектив УФСИН России по Томской области отмечает 145-летие со дня образования российской УИС. Это хороший повод вспомнить историю отечественной пенитенциарной системы. 

12-03-2024
Уважаемые сотрудницы, дорогие ветераны!
Руководство и личный состав управления поздравляет вас с Международным женским днем!

В нашем коллективе вы ответственно и добросовестно выполняете  важные задачи, возложенные государством. Мы ценим ваше  серьезное отношение к службе и творческий подход к организации мероприятий, проводимых в томской уголовно-исполнительной системе. Вы вносите в нашу работу ноты женского обаяния и красоты.  

Пусть каждый день будет наполнен миром, добротой, душевной гармонией, согрет радостью и любовью! Желаю вам здоровья, семейного благополучия и процветания!

Начальник УФСИН России по Томской области В.Ю. Щерба
07-03-2024
В УФСИН состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню
Накануне 8 марта в УФСИН России по Томской области прошло торжественное мероприятие. Его открыл начальник управления Виталий Щерба.
07-03-2024
В Томской ВК-2 организовали XXI ведомственный конкурс красоты и таланта «Мисс ТВК-2»
В Томской воспитательной колонии № 2 УФСИН России по Томской области прошел конкурс красоты и таланта «Мисс ТВК-2».
07-03-2024
В Томской ВК-2 состоялось заседание Попечительского совета

В Томской воспитательной колонии № 2 УФСИН России по Томской области состоялось заседание Попечительского совета под председательством заместителя председателя Комитета общественной безопасности областной администрации Николая Мещерякова.

07-03-2024
Осужденные из Исправительного центра № 1 участвовали в футбольном матче

Осужденные, отбывающие наказание в виде принудительных работ в Исправительном центре № 1 УФСИН России по Томской области, участвовали в очередном матче по мини футболу среди городских и ведомственных команд.

06-03-2024
УФСИН инициирует расширение сети исправительных центров

УФСИН России по Томской области инициирует расширение в регионе сети исправительных центров, предназначенных для отбывания наказания в виде принудительных работ. С руководителями предприятий постоянно проводятся совещания и обсуждаются вопросы перспективного сотрудничества.

06-03-2024
Сотрудники Исправительного центра № 1 организовали психологические занятия для осужденных

Сотрудники Исправительного центра № 1 УФСИН России по Томской области проводят воспитательную работу с осужденными к принудительным работам.

06-03-2024
УФСИН приняло участие в городском патриотическом мероприятии

УФСИН России по Томской области приняло участие в мероприятии «Разговор о главном», организованном для учащихся городских школ администрацией Советского района в рамках цикла мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

01-03-2024
Общественная наблюдательная комиссия посетила СИЗО-1

Сегодня представители региональной Общественной наблюдательной комиссии Геннадий Постников и Анастасия Лаврова посетили СИЗО-1 УФСИН России по Томской области.

01-03-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе